середу, 22 лютого 2012 р.

Мій подарунок / Мой подарок

 Пам'ятаєте, влітку я робила подарунок для своєї подруги? Я тоді і уявити не могла, що на свій день народження я отримаю у відповідь здійснення своєї давньої мрії - Тільду!!! Не просто Тільду, а найгарнішу в світі Тільду! Зізнаюсь, я вже давно фанатію від цих ляльок, але ніяк не наважуюсь поштити :)... Тож коли я розгорнула пакунок, що отримала від Оксани - моїй радості не було меж!!!
 І це не лише через те, що у мене з'явилась ця прекрасна лялька, а особливо тому, що вона зроблена з душею, спеціально для мене, вона на 100% моя!
 Це ж треба так відчувати людину, з якою спілкуєшся тільки в інтернеті, так вдало підібрати тканини, кольори...Знову процитую Оксану:  "Мені хотілося, щоб вона була з оригінальних тільдотканинок, але  не була копією робіт Тоне, і щоб вона була водночас зимовою і весняною, як твій день народження - наприкінці зими, але вже в передчутті ВЕСНИ :)" ! І це вдалось їй на 1000%!

ДЯКУЮ!!!  







39 коментарів:

  1. Очень красивая кукла! поздравляю с днем рождения! давно наблюдаю за вашим блогом, фото работ просто превосходные!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо за поздравления и похвалу, мне очень приятно! И пожалуйста, ко мне на ты ;).

      Видалити
  2. Наталя, какая чудесная куколка! Такая нарядная и красивая! А розочка у неё просто волшебно-красивущая!Её можно отстёгивать и на кофточку крепить. Я этим летом такие носила, на джинсовке с сарафаном отлично смотрятся! Очень сожалею, что плохо помню украинский язык, так хочется читать то, что ты пишешь. Кое что я понимаю, мой дедуля говорил по-украински, но уже стала забывать язык. Как же жаль!Ничего, будем вспоминать, нельзя, чтоб мозги засыхали, я тут уже и на немецкий навострилась, в школе учила и уже ничего не помню! Куколка рыженькая, так ей идёт этот цвет волос!Платьице красивое! А имя? Чудесный подарок! Наталь, я в блоге про кроликов написала, про размер-12(высота), приблизительно 15( длина), так у меня, но можно и увеличить выкройку.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо, Олеся! Розочка мне тааак понравилась, что именно она задала настроение для этой фотоссесии, очень хотелось чего-то нежно-весеннего... О, имя....я думаю Оксана должна сама назвать свое творение :) спасибо, что напомнила.
      Олесь, а ты использовала функцию Перевод сверху, над моим профилем? Она позволяет перевести весь текст на разные языки, немножко не точно, но все же понятно :). А у тебя дедушка - украинец?
      И спасибо за кролико-консультацию, сегодня обязательно попробую сшить одного, но наверное чуть поменьше, чем твои.

      Видалити
    2. Спасибо, Наталь,теперь буду переводить, я и не знала, что так можно. Дедуля мой с Алтая, но там есть украинское поселение, там до сих пор совсем не говорят по-русски, хлеб пекут сами, у них там даже магазина нет, им раз в месяц привозят всё, что нужно. Вот дедушка оттуда был.Самое интересное, никто уже не помнит почему и как они переселились с Украины на Алтай и почему так обособленно живут. Конечно, старики умирают, а молодёжь разъезжается по городам, немного печально, но и их понять можно, тяжело жить в деревне. Дедуля ради бабушки выучил русский язык, но мелодика украинского сохранилась и говорил он вперемешку на двух языках. А ещё, он пел, я это слышала с детства и очень любила... Необыкновено красивый язык. очень напевный и нежный...Мама моя тоже знала, всегда обращаясь ко мне говорила:" Доню, моя Доню...". Давно их нет, но порой, так и слышу их голоса...Но счастлива, что бабуля ещё жива, вот поеду скоро к ней, там нет интернета, поэтому мой блог будет отдыхать от меня. Наталь, поэтому не теряй меня, я приеду, сразу побегу к тебе рассматривать всё-всё, сделанное тобой за месяц! И хочется весеннего сердечка, очень люблю твои сердечки!

      Видалити
  3. Забыла сказать, обожаю твою бело-кирпичиковую стену! Очень красиво смотрится! И белый стульчик, и корзинковый велосипед! Люблю белое в интерьере!

    ВідповістиВидалити
  4. Вишукана дамочка:) впевнена, що справжня твоя копія, Наталю:) Надзвичайно ніжна, вишукана, тендітна й прекрасна! Вітаю, Наталю, з чудовим подарунком!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Дякую, Лєна, незнаю як щодо зовнішної схожості (все-таки колір волосся у нас не співпадає ;)), але стан моєї душі ця лялька відображає дуже вдало :).

      Видалити
  5. Поздравляю,такой чудесный подарочек !

    ВідповістиВидалити
  6. Вітаю! Подарунок фантастичний!

    ВідповістиВидалити
  7. Подарунок просто супер!:)
    Така симпатюлька;)))

    ВідповістиВидалити
  8. Подарунок чудовий! Вітаю! Дуже гарна дівчинка-ангел! :)

    ВідповістиВидалити
  9. Dear Natalya,
    this Tilda-Angel is really most enchanting! Lucky you to have such a wonderful friend that makes this lovely puppets!
    I also like the roses - they look gorgeous!
    Have a nice day!
    Hilda

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Hilda, thank you so much for your sweet comment!!! yeah, I am very happy to have such a wonderful friend!

      Видалити
  10. Як добре, що мрії здійснюються! Вітаю з днем народження!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Дякую! Так, мрії здійснюються (інколи неочікувано), головне вірити :)!

      Видалити
  11. Наталя, вона дуже гарна, чудовий подарунок! Уявляю яка ти щаслива!

    ВідповістиВидалити
  12. Чудесный подарок!
    Сразу весной запахло!
    Капель, запах мимозы, тюльпаны и тепло солнечных лучиков на носу...

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. С ее появлением в мой дом пришла весна... Спасибо за такие теплые слова!

      Видалити
  13. Тильдочка выше всяких похвал!!!! Она бесконечно прекрасна))))))

    ВідповістиВидалити
  14. Какая очаровательная тильдочка! Изящная и нежная! Поздравляю с таким чудесным подарком!

    ВідповістиВидалити
  15. Боже мій, Наталя, це фантастичний подарунок!Від душі поздоровляю:-))..Дійсно, Ця Принцеса незвичайна, ох я навіть не можу писати- хочеться нескінченно розглядати фотографії з цим Ангелом....

    ВідповістиВидалити
  16. Дякую, Юля, вона дійсно дуже-дуже особлива!

    ВідповістиВидалити
  17. Очень нежная куколка получилась!Поздравляю с таким тёплым подарком!

    ВідповістиВидалити
  18. Наталя! Очень изящный восхитительный подарок!

    ВідповістиВидалити
  19. Поздравляю с днем рождения и с шикарным подарком!!!

    ВідповістиВидалити